«Красный Капиталист»

Здоровье и красота в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Массаж на Динамо

Предлагаю массаж лечебный оздоровительный и комплекс услуг массажа. Принимаю у себя на дому с 10 до 24 без выходных.
УслугиЗдоровье и красота
Массаж для женщин и мужчин

Предлагаю массаж лечебный оздоровительный. Выполняю классический спортивный точечный массаж так же мануальную терапию позвоночника. Принимаю у себя на дому с 10 до 24 без выходных.
УслугиЗдоровье и красота
Массаж для настроения. Массаж от А до Я.

Массаж от А до Я.Массаж — это комплекс мероприятий, заключающийся в разминании мышц, выжимании и поглаживании кожи. Во время процедуры человек расслабляется и успокаивается, что в первую очередь снижает количество гормонов стресса, на место которых приходят гормоны радости. Помимо прочего, массаж приводит в тонус…
УслугиЗдоровье и красота
Необходимо устранить проблемы в обучении у ребенка?

Современный центр «NeuroKids 36» предоставляет услуги нейропсихолога для детей, где любой ребенок сможет получить квалифицированную помощь при проблемах в обучении или развитии. Ознакомиться с услугами возможно на сайте или либо при обращении к квалифицированному сотруднику, который подробно расскажет про методы…
УслугиЗдоровье и красота
Масло Фирус лечит при гриппе и бронхолегочных заболеваниях

"Борьба с гриппом и инфекциями стала проще с маслом Фирус от Сыхха! Дети болеют, температура, инфекции - знакомо? Наши дни полны этой проблемы. Разрабатывая масло Фирус, мы учли потребности общества. Основано на Исламской медицине, с уникальным составом натуральных компонентов, включая знаменитое тминовое масло. Что…
УслугиЗдоровье и красота
Хореограф-Постановщик танца. Pole-Dance.

Балетмейстер, хореограф-постановщи. Постановка танца любой сложности, индивидуальные уроки Pole-Dance. Корпоративные мероприятия, свадебный танец, постановка танца для детей.
УслугиЗдоровье и красота
Если Вы столкнулись с трудной жизненной ситуацией, обращайтесь!

Добрый день! Меня зовут, Александр Григорьев, 39 лет. Провокативный психолог и Сертифицированный коуч ICF. Консультирую онлайн. Стоимость 1 консультации (60 мин) ̶1̶0̶ ̶0̶0̶0̶ ̶₽̶ - 2 000₽ (предложение ограничено 5 обратившимися в месяц). Результат с 1-й сессии, полная конфиденциальность. Помогаю находить и устранять…
УслугиЗдоровье и красота
Бобровая струя (мускус)

A

Активно применяется при лечении нервных и сердечно сосудистых болезней, мигрени, заживлении ран, параличах. Язва желудка и 12-перстной кишки зарубцовывается за 3-5 дней. Быстро и эффективно лечит заболевания мочеполовой сферы (импотенцию, простатиты, аденому предстательной железы), женские гинекологические болезни,…
УслугиЗдоровье и красота
ИмпульсМед Анонимная наркологическая клиника 24/7

Комплексно и индивидуально подходим к проблеме зависимостей уже более 20 лет. Выезд к пациенту 24/7. Для лечения алкогольной, наркотической и других видов зависимостей - Мы в первую очередь делаем оценку личности от социальных до психологических проблем. Современное медицинское оборудование и анализы, также Врачи…
УслугиЗдоровье и красота
Куплю оставшиеся препараты дорого

Часто бывает ситуация, после лечения остается некоторое количество неиспользованных медикаментов. Если у вас имеются остатки любых медицинских препаратов, то вы смело можете воспользоваться сервисом Доска Мира и отдать или продать медикаменты тем, кому они действительно нужны в данный момент. А для нуждающихся - это…
УслугиЗдоровье и красота

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: