«Красный Капиталист»

Транспорт и спецтехника в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
«Комфорт03»: профессиональная транспортировка лежачих пациентов в Моск

Современная жизнь ставит перед нами разнообразные вызовы и необходимости, в том числе и в сфере здравоохранения и одним из наиболее важных моментов в данном сегменте является профессиональная перевозка, тем более в случаях, когда пациенты не имеют возможности передвигаться самостоятельно. Непосредственно для таких…
УслугиТранспорт и спецтехника
Аренда Мерседеса для свадьбы в столичном регионе

Свадьба – это событие, к какому молодожены и их родители начинают подготовку задолго до его наступления, так как следует решить массу всевозможных вопросов, дабы торжество было ярким и незабываемым. Требуется приобрести костюмы для новобрачных, подобрать помещение, где будет проходить праздничный банкет, позвать…
УслугиТранспорт и спецтехника

"AutopodbeRU Мы подбираем авто из США, Европы и Кореи Наша задача - помочь Вам подобрать наиболее оптимальный вариант, приобрести его, организовать перевозку и оформление документов, растаможить, пройти сертификацию и подготовить автомобиль для постановки на учёт в РФ Мы подберём для Вас любой Автомобиль от НОВОГО до…
УслугиТранспорт и спецтехника
Международные Перевозки. Россия – Польша – Украина; Украина – Польша

ПЕРЕВОЗКИ МЕЖДУ РОССИЕЙ И УКРАИНОЙ Возим в города Украины - Харьков, Полтава, Днепр, Запорожье, Киев, Житомир, Новоград-Волынский, Ровно, Львов, Кропивницкий, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Сумы, Умань, Хмельницкий Почему мы: 1. В пути 2 водителя 2. В дороге 2-е суток 3. Без пешего перехода границы 4. Скидка 50%…
УслугиТранспорт и спецтехника
Сколько стоит затонировать боковые стекла

Тонировка авто недорого в Москве (Алтуфьево, СВАО, САО). К вашим услугам профессиональные мастера. Огромный опыт. Хорошие отзывы. Готовы затонировать заднее стекло и боковые стекла. Работаем по ГОСТу. Услуги автотонировки любой марки: Рено, Фольксваген, Киа, Шевроле, Хендай, Ниссан, Шкода, Мазда, Митсубиси, Хонда…
УслугиТранспорт и спецтехника
Грузоперевозки Lider Trans Logistic

"Нужно быстро и профессионально организовать грузоперевозку? В настоящее время грузоперевозки – это главное направление работы современной компании «Lider Trans Logistic», которая с успехом работает на рынке, начиная с 2015 года, осуществляя доставку не только по РФ, но и в прочие страны. Сотрудничество с этой…
УслугиТранспорт и спецтехника
Сделать шумоизоляцию авто

Услуги шумоизоляции автомобиля в Москве (СВАО, САО, Алтуфьево, Бибирево, Отрадное) от компании Доп-Студио. Опытный персонал. Колоссальное портфолио (найдете на официальном сайте). Зашумим двери, капот, пол, потолок, арки, багажник в машине. Лучшие материалы. Отзывы о нас скажут многое. Конкурентные цена на материалы и…
УслугиТранспорт и спецтехника
Аренда спецтехники, такелаж, погрузо-разгрузочные работы

Организация САБ1 действует с 1935 года. Специалисты и техника фирмы принимали участие в главных стройках Москвы, таких как ремонт ГУМа, и в благоустройстве общественных пространств города — установке фонарей освещения, возведении фонтанов и других крупномасштабных мероприятиях. Стандартные услуги, какие предоставляет…
УслугиТранспорт и спецтехника
Аренда автобуса, микроавтобуса, лимузина, ретро авто, вип авто

У нас можно заказать автобусы, микроавтобусы, клубные автобусы, минивены, лимузины, ретро-автомобили с водителем! Перевозка детей! Предоставляем комфортабельные туристические автобусы с водителем для поездок по России (корпоративы, экскурсии, свадьбы, семинары). Наши автобусы оборудованы телевизорами, кондиционером,…
УслугиТранспорт и спецтехника
Куплю катионит, импортные смолы

Приобретаем невостребованное сырье, складские остатки. Ионообменные смолы: - катионит КУ 2-8 Н, - катионит КУ 2-8 Na, - анионит. Купим импортные смолы: - Леватит (Lewatit), - Амберлайт (Amberlite), - Релит (Relite), - Пьюролайт (Purolite), - Давекс (Dowex), - Тульсион (Tulsion). Постоянная потребность в материале. Мы…
УслугиТранспорт и спецтехника

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: