«Красный Капиталист»

Ремонтно-строительные услуги в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Вы попали сюда не случайно – наверняка Вам понадобилось заказать печать, штамп или изготовить печать по оттиску, а что, если Вам нужно срочно изготовить печать, а возможно Вам нужен стенд, табличка или гардеробные номерки, или, к примеру, бланки, книги, журналы или листовки. В любом случае, вы попали по адресу! Наша…
УслугиРемонтно-строительные услуги
Фирма «TOP DIAMOND» – настоящий эксперт в алмазной резке и бурении, ус

Фирма «TOP DIAMOND» с 2010 года эффективно работает и активно развивается в сегменте оказания услуг алмазной резки, бурения и монтажа кондиционирующих и вентиляционных систем в России и странах СНГ. На сегодняшний день данная компания занимает лидирующие позиции в своей области – алмазное бурение и другие виды работ с…
УслугиРемонтно-строительные услуги
Ремонт квартиры, ванной комнаты, кухни, совмещение санузлов.

Предлагаю качественные услуги по ремонту квартир под ключ и частично в Москве и МО, по приемлемым ценам с соблюдением сроков, гарантией. Сложность любая, весь спектр. Большой опыт по отделке помещений, стаж 30 лет. Работаю БЕЗ предоплаты за работу, поэтапно, по факту выполнения! определенного объема. Помощь при выборе…
УслугиРемонтно-строительные услуги

Игорь 40л русский.г видное мастер универсал.ищу постоянную работу или объем работ.стаж 14л.делаю ремонт квартир магазины офисы дачи.
УслугиРемонтно-строительные услуги
Районная замочная служба – ваш надежный партнер в решении разных сложн

Наверное любой хотя бы раз в жизни оказывался в обстоятельствах, когда из-за поломки замка, утери ключа и по другим причинам не получается зайти в свою квартиру, открыть машину или сейф. Районная замочная служба – это организация, которая оказывает весь спектр услуг по ремонту, замене и вскрытию замковых механизмов в…
УслугиРемонтно-строительные услуги
Изготовление пресс-форм для ПЭТ-бутылок с разработкой дизайна

Предприятие «Акватехнологии» изготавливает пресс-формы под заказ для ПЭТ-бутылок для выдувных станков. Прессформы изготавливаются для автоматического выдува и полуавтоматического выдува. Выполняем полный комплекс работ на базе собственного производства — от идеи до установки в линию. Имеется собственное…
УслугиРемонтно-строительные услуги
Требуется агент с опытом ведения переговоров в Москве

Ищу/требуется агент по поиску объектов для продажи и монтажа вентиляционного, холодильного оборудования и кондиционеров в Москве и области. Интересует полупромышленный и промышленный сегмент, включая магазины, офисы, общепит, колледжи, различные учреждения и промышленные объекты. Оплата сдельная (% от продаж и…
УслугиРемонтно-строительные услуги
Услуги Частного риэлтора.

Здравствуйте. Я – Колкер Виктор Наумович. Полковник в отставке. С 1992 г. Учредитель и Ген.директор нескольких ООО, ЗАО и ИП. Сейчас - Частный риэлтор. Опыт - более 20 лет. Помогу продать Вашу квартиру, и/или купить кв. по Вашему Бюджету, а также сдать, или снять кв. в Москве, на согласованных между нами условиях.…
УслугиРемонтно-строительные услуги
Нужно выполнить бурение скважины на воду?

Бурение скважин считается основным направлением популярной фирмы «Aqualife-M», работающей на территории Москвы и Московской области. Перед оформлением заявки на предоставление услуг потенциальные клиенты могут оформить совершенно бесплатный выезд инженера для осмотра месторасположения скважины. Сотрудники компании…
УслугиРемонтно-строительные услуги
Фанера 4 мм березовая

A

ФАНЕРА Евростандарт березовая. Толщина 4 мм. Размер листа: 2440х1220, 2500х1250 мм. Марка ФСФ. Доставка по Казани и за пределы города. Преимущества фанеры ФСФ: - стойкость к повышенной влажности, - прочность на прогиб, - прочность и износостойкость. Это качественное и недорогое изделие будет радовать Вас долгие годы.
УслугиРемонтно-строительные услуги

Страницы:   1              
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: