«Красный Капиталист»

Выгодная скупка металлолома

Выгодная скупка металлолома

Выгодная скупка металлолома

Бесплатно вывезем от 100 кг! Мы доступны круглосуточно, 24/7.
бытовую технику и ванны из квартир работаем по Москве и Московской области. Вы также можете самостоятельно сдать металлолом в наших пунктах:
что мы не вывозим автомобили, (Пожалуйста, обратите внимание, мы принимаем металлолом любой категории: оперативно приедем в любую точку Москвы и Московской области. ).
честное взвешивание и моментальное получение оплаты - наличными или безналичным расчетом. 3А, 5А, MIX, 12А, 17А, медь, алюминий, кабель, аккумуляторы, латунь, свинец, - Северный район Москвы:
оплату при сдаче любого объема металлолома. И вы получите 100
современные электронные и машинные весы. Ул. Рябиновая, дом 53А, строение 1.
мы также предоставляем услуги демонтажа разной сложности. Ул. Вагоноремонтная, дом 10А, строение 23.
Помимо приема металлолома, - Южный район Москвы: Производим демонтаж гаражей, ангаров, павильонов, промышленного оборудования, цехов, станков, автомобилей и т.Д. Заходите на наш сайт и звоните нам! Приём металлолома, вывоз металлолома, прием лома, пункт приема металлолома, металлолом цена, приёмка металлолома, прайс приема металлолома, вывоз лома металла, приём металла, скупка металлалома.
нас ищут по следующим запросам: Мы гарантируем, что цена, объявленная по телефону, останется без изменений, нержавеющую сталь и многое другое. % вторметалл - ваш надежный партнер в сфере приема и вывоза металлолома!
Объявление актуально: в Москве
Адрес: ул. Рябиновая, дом 53А, строение 1
Менеджер
Телефон: +7-903-141-11-50
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Выгодная скупка металлолома»
Это моё объявление